NEVERS

Lot 181
Got to lot
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 40EUR
NEVERS
Bougeoir à décor polychrome formé d'un amour soutenant une bobèche. Manufacture de Montagnon. (restaurations). Fin du XIXe siècle