PORTUGAL

Lot 179
Got to lot
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 550EUR
PORTUGAL
Plat rond à décor en camaïeux bleus d'un oiseaux et de feuillages. Fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle. Diam.: 30,5 cm