ITALIE

Lot 177
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 260EUR
ITALIE
Plat rond à décor polychrome d'une scène d'offrande à Bacchus. Fin du XIXe siècle. Diam.: 41 cm