ITALIE

Lot 175
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
ITALIE
Plat rond à décor polychrome et lustre métallique. Au centre un portrait de musicienne, l'aile décorée de putti et sphinges parmi des rinceaux feuillagés. Fin du XIXe siècle. Diam.: 41 cm