SÈVRES, dans le goût de

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 370EUR
SÈVRES, dans le goût de
Paire de vases balustres à décor polychrome de scènes galantes sur fond bleu. Vers 1880. Haut.: 28 cm. (l'un accidenté)