Delphin MASSIER (1836 -1907) & VALLAURIS

Lot 158
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
"Coq". Épreuve en céramique à émaux polychromes. Signé. (accidents et restaurations). Haut.: 35 cm