LEGRAS

Lot 150
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
LEGRAS
Vase à corps cylindrique ouvert sur talon annulaire. Épreuve en verre marmoréen jaune orangé. Décor de paysage hivernal, émaux polychromes. (infimes éclats au col). Signé. Haut.: 8,5 cm