DAUM

Lot 144
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
DAUM
Grand vase balustre. Épreuve en verre marmoréen vert et orange. Décor de soldanelles gravé en réserve à l'acide et émaillé. (fêle). Signé. Haut.: 38 cm