DAUM

Lot 143
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
DAUM
Vase ovoïde à col galbé plat. Épreuve en verre marmoréen blanc et jaune orangé. Décor d'ancolies gravé en réserve à l'acide et émaillé. Signé. Haut.: 10 cm