ASIE

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
ASIE
Deux groupes en quartz rose: - Déesse du printemps accompagnée d'une enfant. - Shoulao et deux enfants. Chine. (égrenures et manques). Haut.: 17 et 9 cm. On y joint un groupe en quartz améthysé, phénix sur rocher et pivoines. (accidents). Haut.: 19,5 cm