ASIE

Lot 99
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 500EUR
ASIE
Sujet en ivoire polychrome représentant un luohan tenant une petite pagode dans ses deux mains. Chine, vers 1930. Haut.: 21 cm. (manque une partie du socle en bois)