École FRANÇAISE (Genre du XVIIIe siècle)

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Jeune femme en robe rose à la partition de musique près d'un bouquet de fleurs. Miniature à la gouache de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé. Dessus de boîte ronde. Diam.: 5,6 cm