École FRANÇAISE Travail du XIXe siècle dans le Goût

Lot 46
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 220EUR
Empire. L'Empereur Napoléon Ier en uniforme de colonel de la garde. Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé. En bas à droite Henry. Haut.: 8,4 - Larg.: 6 cm. (cadre en bois naturel: 15,3 x 13 cm)