COROT (Dans la goût de)

Lot 44
Got to lot
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 450EUR
COROT (Dans la goût de)
Muse à l'étang Huile sur toile. (petits accidents). Non signée. 72 x 93 cm. Ce lot est présenté par Monsieur Maket