LECLER-VAULX (Actif au Milieu du XIXe siècle)

Lot 43
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Paysan au coin du feu Huile sur toile. (petits trous). Signé et daté 1853 en bas à droite. Haut.: 32 - Larg.: 24 cm