Ecole française - Première Moitié du XIXe siècle

Lot 40
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
À la belle Lise, blanchisseuse Huile sur toile. Haut.: 52,5 - Larg.: 46 cm