Ecole française - Première Moitié du XIXe siècle

Lot 37
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Charrette et cavalier dans un chemin de sous bois. Huile sur toile. Haut.: 24,5 - Larg.: 32 cm