Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 30
Got to lot
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 750EUR
L'Adoration des Rois Mages Huile sur toile. (quelques restaurations). Haut.: 49 - Larg.: 65,5 cm