Ecole française - Dernier tiers du XVIIe siècle

Lot 26
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 450EUR
L'Enfant Jésus et le petit saint Jean-Baptiste enfant au milieu d'un paysage Gouache sur vélin. (petits manques, restaurations). Haut.: 19,2 - Larg.: 26,5 cm