VEDUTA IN PROSPETTIVA DELLE GRAND FONTANA... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 600EUR
VEDUTA IN PROSPETTIVA DELLE GRAND FONTANA DELLA ACQUA VERGINE DETTA DI TREVI Eau-forte. Belle épreuve en première édition de Paris, légèrement jaunie. Pliure verticale médiane, quelques rousseurs, mouillures, amin - cissures en surface. (H. 104) 47,5 x 71 cm. Petites marges. Cadre