VEDUTA DELL ? INSIGNE BASILICA VATICANA...E... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 480EUR
VEDUTA DELL ? INSIGNE BASILICA VATICANA...E PIAZZA ADJACENTE Eau-forte. Épreuve en édition de Paris. Pliure verticale, légères rousseurs. (H. 120) 47,3 x 72 cm. Bonnes marges tendues. Cadre