Lot n° 16
Estimation :
20 - 30
: 80EUR
Collier en or jaune serti de petits saphirs... - Lot 16 - Rossini
Collier en or jaune serti de petits saphirs et pendentif en or jaune serti de deux cabochons de jade. Poids brut : 4,6 g