Lot n° 3
Estimation :
120 - 150
: 210EUR
Bague en or gris sertie d'une perle de culture... - Lot 3 - Rossini
Bague en or gris sertie d'une perle de culture dans un entourage de diamants taillés en huit-huit. Poids brut : 2,6 g