Portrait d'homme, 1944 Peinture sur carton,... - Lot 135 - Rossini

Lot 135
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 550EUR
Portrait d'homme, 1944 Peinture sur carton, signée et datée en haut à gauche, 46x 38cm.