Viaduc de Dannemarie, soldats se rendant... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 700EUR
Viaduc de Dannemarie, soldats se rendant aux tranchées, 1917 Huile sur carton, signé et daté en bas à droite, contresigné, titré et cachet d'atelier au dos, 33x 41cm.