Cimetière de Dannemarie aux cocardes, 1917... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Cimetière de Dannemarie aux cocardes, 1917 Huile sur carton, signé et daté en bas à droite, cachet d'atelier en bas à gauche et au dos, contresigné et titré au dos, 33x 41cm.