Auguste Louis LEPÈRE

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Auguste Louis LEPÈRE
Champs aux trois arbres, Crèvecoeur, 1912 Aquarelle (quelques rousseurs), signée, située et datée en bas à gauche, 36,5 x 49,5 cm.