Au parc Huile sur panneau, signé en bas à... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 100EUR
Au parc Huile sur panneau, signé en bas à gauche, cachet de la vente Gillot 1926au dos du montage, 16,5 x 11cm.