Lot n° 90
Estimation :
700 - 1000
: 700EUR
Vieilles maisons à Elizando Huile sur toile... - Lot 90 - Rossini
Vieilles maisons à Elizando Huile sur toile (traces d'humidité et manques), signée en bas à gauche, 147 x 106 cm.