Lot n° 95
Estimation :
200 - 300
: 320EUR
Pendentif en or jaune en forme de coeur sertie... - Lot 95 - Rossini
Pendentif en or jaune en forme de coeur sertie d'une améthyste de la même forme. Poids brut : 19,2 g