Lot n° 93
Estimation :
300 - 400
Bague en or jaune sertie d'un saphir ovale... - Lot 93 - Rossini
Bague en or jaune sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants taillés en brillant. Poids brut : 5,3 g