Lot n° 70
Estimation :
200 - 250
Epingle de cravate en or jaune sertie d'un... - Lot 70 - Rossini
Epingle de cravate en or jaune sertie d'un petit diamant taillé à l'ancienne (piqué). Poids brut : 3,5 g