MASON Hammond (XXème siècle)

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
MASON Hammond (XXème siècle)
Arbres au bord de l'eau Grand Lancy, huile sur toile, signée en bas à droite, craquelures, 50 x 84 cm