COLUCCI GIO (1892-1974)

Lot 203
Estimation :
350 - 500 EUR
COLUCCI GIO (1892-1974)
Coquillage, Technique mixte sur toile (traces de craquelures), signée en bas à gauche, titrée au dos avec un n° 3133, 46 x 27 cm.