BERTHOMME SAINT ANDRE

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
BERTHOMME SAINT ANDRE
L'Aurore en hiver, huile sur toile, 24 x41 cm.1968, signée en bas à gauche, on y joint un livre sur l'artiste