Très belle lithographie en couleurs de 23,5... - Lot 96 - Rossini

Lot 96.b
Estimation :
100 - 120 EUR
Très belle lithographie en couleurs de 23,5 x 32 cm, signées de Paul Calle, montage fait avec douze timbres américains de la conquête de l'espace (1979). Trés gros volume.