Raoul Dufy

Lot 3
Estimation :
250 - 400 EUR
Raoul Dufy
Grande baigneuse Vers 1918 - 1920, lithographie en noir, épreuve sur vélin, numérotée 3 / 100, portant une signature avec gommage autour du numéro et de la signature, quelques taches dans les bords, bonnes marges, cadre, 52x37cm.