Lot n° 190
Estimation :
50 - 50
: 250EUR
broche ovale "la place du Vatican" micro... - Lot 190 - Rossini
broche ovale "la place du Vatican" micro mosaïque monture argent XIXème siècle (accident au support d'onyx, manque l'épingle)