Lot n° 135
Estimation :
50 - 80
: 120EUR
paire de boucles d'oreille. attache et pendentifs... - Lot 135 - Rossini
paire de boucles d'oreille. attache et pendentifs émaillés (accident) monture or jaune (accident). époque restauration.