Lot n° 23
Estimation :
180 - 200
: 190EUR
Alliance américaine en or gris sertie de... - Lot 23 - Rossini
Alliance américaine en or gris sertie de rubis et saphirs, laquelle est agrémentée de deux demis anneaux mobiles sertis de diamants. Poids brut : 7 g A CHARGE DE CONTROLE