Lot n° 3
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant taillé... - Lot 3 - Rossini
Bague en or gris sertie d'un diamant taillé en brillant. Poids du diamant : 0,40 ct environ Poids brut : 2,5 g