MONTBLANC Ensemble de deux portes-mines en... - Lot 574 - Rossini

Lot 574
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 145EUR
MONTBLANC Ensemble de deux portes-mines en résine noire et métal doré. Modèle MEISTERSTÜCK. Signés et numérotés. Conservés dans leur écrin. (légères rayures)