CYMA N°6431094 Montre bracelet de dame en... - Lot 521 - Rossini

Lot 521
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 650EUR
CYMA N°6431094 Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750). cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, chemin de fer, guichet date à 3h, mouvement quartz. Cadran et boitier signés, boitier numéroté. Le bracelet en or juane 18K. Dim. : 25 x 25 mm - Poids brut : 53.10 g. (rayures au cadran)