MEGEVE N°2194 Boitier rectangulaire de montre... - Lot 503 - Rossini

Lot 503
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 145EUR
MEGEVE N°2194 Boitier rectangulaire de montre en or 18K (750), cadran nacré, index bâtons formant les heures. Cadran signé et boitier numéroté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Le bracelet en métal doré. Dim. :17 x 14 mm - Poids brut : 20,68 g. Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage.