LONGINES, Vers 1950 Montre bracelet de dame... - Lot 490 - Rossini

Lot 490
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 840EUR
LONGINES, Vers 1950 Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750), cadran coré, index bâtons et points formant les heures, mouvement mécanique, bracelet intégré en or jaune 18K. Cadran signé. Diam. : 15 mm - Poids brut 27.30g.