Lot n° 488
Estimation :
150 - 200
: 240EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), cadran... - Lot 488 - Rossini
Montre de col en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc à chiffres arabes, aiguilles filigranées. Cuvette et double cuvette en or jaune 18k (750).
Diam. : 24 mm. - Poids brut : 18.4 g.