Lot n° 486
Estimation :
200 - 300
: 210EUR
Débris de montre de col en or jaune 18K (750),... - Lot 486 - Rossini
Débris de montre de col en or jaune 18K (750), cadran crème émaillé, index chiffres romains formant les heures.
Poids brut :16.78 g.