ANONYME N°47319 Montre de col en or jaune... - Lot 485 - Rossini

Lot 485
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 165EUR
ANONYME N°47319 Montre de col en or jaune 18K (750) transformée en montre bracelet, cadran blanc émaillé, index chiffres arabes formant les heures, aiguilles filigranées, mouvement à remontoire, échappement à ancre, boitier ciselée, cuvette à décor végétal, double cuvette en or 18K, remontoir en métal. Poids brut : 15.20 g. (chocs, soudures)