Lot n° 484
Estimation :
150 - 200
: 230EUR
ANONYME
N°27741
Montre de col en or 18K (750),... - Lot 484 - Rossini
ANONYME
N°27741
Montre de col en or 18K (750), cadran bl anc émaillé (fêles et manques), index chiffres romains formant les heures, mouvement mécanique à remontage à clé, échappement à cyclindres, boitier lisse, cuvette guillochée (chocs), double cuvette en cuivre.
Une aiguille à refixer.
Diam. : 32 mm - Poids brut : 25.59 g.
(choc à la bélière)