ANONYME N°68149 Montre de col en argent... - Lot 479 - Rossini

Lot 479
Estimation :
20 - 30 EUR
ANONYME N°68149 Montre de col en argent (800), cadran blanc émaillé, index chiffres romaines formant les heures et arabes formant les minutes, mouvement à remontoir, boitier ciselé, cuvette guillochée à décor floral. Diam : 29 mm - Poids brut : 20,14 g. (Accidents, manque le remontoir)